На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Стало известно, когда могут быть завершены поставки С-400 Индии

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Владимир Дрожжов во вторник, 9 июля, сообщил, когда могут быть завершены поставки российских ЗРС С-400 Индии.
 
Подчеркивается, что Россия надеется получить от Индии аванс за зенитные ракетные системы до конца года – в этом случае поставки могут начаться уже в 2020 году, а завершиться к 2025 году.
 
Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова Дрожжова, схема уже согласована. Замдиректора ФСВТС добавил, что Россия всегда являлась добросовестным исполнителем контрактов со всеми своими партнерами, вследствие чего Москва будет поставлять Индии полный комплект ЗРС С-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх