На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Уничтожение позиций «Королевской бригады» ВСУ «Змеем Горынычем» сняли на видео

В интернете опубликовали видео, на котором запечатлено уничтожение позиций 24-й бригады Вооруженных сил Украины имени короля Данила с помощью установки разминирования УР-83П («Змей Горыныч»). Бойцы ДНР нанесли удар по противнику в районе Марьинки.

В «Королевской бригаде» факт применения установки подтвердили. В информации, распространенной пресс-службой соединения, отмечается, что на позициях произошел взрыв, эквивалентный одновременном подрыву 250 противотанковых мин. В бригаде утверждают, что атака не привела к потерям.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Народная милиция ДНР подавила огневые точки ВСУ после их ударов по территории республики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх