На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Уфологи: Грета Тунберг может быть инопланетянкой

Известный уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте опубликовал видеозапись пользователя Youtube с ником Art Alien, в которой изложена теория о том, что школьница из Швеции Грета Тунберг может являться инопланетянкой.

Согласно данной теории, добиться такой широкой известности на мировой арене в качестве экологической активистки, выступлений в ООН и на других политических площадках по всему миру 16-летней школьнице удалось благодаря внеземному происхождению.

По мнению некоторых уфологов, Грета - путешественница во времени, пришелец из других миров, представительница более развитого вида, которая пытается предотвратить экологическую катастрофу, ведущую к уничтожению человечества и всего живого на планете.

В качестве подтверждения данной теории приводится фотография, которая, как утверждается, была сделана порядка 120 лет тому назад. На снимке среди прочего изображена девочка с двумя косами, которая поразительно похожа на современную знаменитость - Грету Тунберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх