На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их вообще ничем не оскорбляли,просто желаем жить,как нам надо,что естественно в Свободном мире,а не поддакивать ка...Захарова ответила...
  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...

Ученики одной из школ Петербурга жалуются на здоровье, двое госпитализированы

Ученики младших классов одной из школ в Центральном районе Санкт-Петербурга пожаловались на плохое самочувствие. Согласно последним данным, два школьника были доставлены в медицинские учреждения.

Врачи начали фиксировать обращения от учеников накануне вечером. К утру пятницы количество заболевших ребят приблизилось к двум десяткам. Предполагается, что у школьников кишечная инфекция.

Директор школы № 207, расположенной в доме номер 108 на Невском проспекте, отмечает, что информация о случившемся уже дошла до Роспотребнадзора. Специалисты проверяют эти данные, однако от комментариев пока воздерживаются, передает портал "Фонтанка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх