На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Английскую королеву подловили на нарушении закона

Королева Великобритании попала на снимки в момент нарушения закона. Елизавета II находилась за рулём автомобиля без пристёгнутого ремня безопасности, что в Англии является нарушением закона.

На снимки британский монарх попала на следующий день после того, как её муж попал в аварию, сообщает Lenta.Ru. За такой проступок, который позволила себе королева, в Великобритании полагается довольно крупный штраф в размере 100 фунтов стерлингов. Но наказание Елизавете II не грозит - с учётом того, что в стране все объявления предъявляются от имени королевы, монарх не может выступать в суде против самой себя.

Елизавета II села за руль ещё во времена Второй мировой войны, когда работала шофёром на санитарной машине. При этом, согласно законодательству страны, королеве не нужно иметь водительские права, а также у неё нет паспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх