На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Губарев никак не может получить удостоверение кандидата

Один из фаворитов грядущих выборов на пост главы ДНР Павел Губарев ждет регистрации в качестве кандидата на главный пост республики. Пока это главная интрига предвыборного процесса в Донецкой народной республике: дадут ли Губареву удостоверения кандидата. Официально процедура называется регистрацией кандидатов на пост главы ДНР.

Сейчас удостоверения смогли получить только три кандидата из восьми собравших подписи: Денис Пушилин, Елена Шишкина и Роман Храменков. Остальные четверо еще проходят процедуру проверки заполненных томов подписных листов. В их число входит и Павел Губарев, который может составить конкуренцию Денису Пушилину.

Фаворитами грядущих выборов называют нынешнего исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина и одного из лидеров «Русской весны» Павла Губарева. Только их фамилии в той или иной мере являются узнаваемыми в Донецке.

Исполняющий обязанности главы ДНР имеет формальное преимущество в виде медийных ресурсов и должности. Павел Губарев по рейтингу медийной публичности от нынешнего главы далеко не отстает.

Лидерство обоих тормозит якорь народного антирейтинга. Избиратель одинаково критически относится что к Пушилину, что к Губареву. Тем не менее других кандидатов участники грядущего плебисцита 11 ноября большинством и вовсе не знают.

На сегодняшний день регистрация кандидатов происходила в порядке предоставления ими подписных листов. Пушилин, Храменков и Шишкина это сделали одни из первых. Подписи в поддержку себя они предоставляли в донецкий Центризбирком 25, 26 и 27 сентября. Губарев сдал подписи самым последним: 30 сентября. Закон предусматривает регистрацию кандидата на пост главы ДНР в десятидневный срок после сдачи подписных листов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх