На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Минобороны Украины рассказали о планах России нанести ядерные удары

Россия может проводить подготовку к использованию нестратегических ядерных боезарядов в Республике Крым. Об этом заявили в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. 

По данным украинского Министерства обороны, Российская Федерация разместила у полуострова Крым пять кораблей, шесть подводных лодок, а также двенадцать бомбардировщиков, которые способны нести ракеты с подобными снарядами.

Наиболее опасным сценарием в ведомстве считают полномасштабную войну против Украины. Если в Москве примут такое решение, то это произойдет в кратчайшие сроки: по важным военным и экономическим целям могут нанести авиаудары.

Кроме того, в украинском военном Министерстве считают, что на границе России и Украины в настоящий момент расположено более 500 единиц тактической авиации и более 400 ударных вертолетов, угрожающих безопасности Незалежной.

"Все это может говорить о том, что Россия готовится к масштабному авиаудару по украинской территории", - считает помощник начальника офиса президента Украины Иван Апаршин, чьи слова передают во вторник украинские СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх