На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Появились подробности о драке со стрельбой и погибших на Крылатских холмах

В Москве после драки с применением огнестрельного и холодного оружия расследуется уголовное дело, возбужденное в пятницу по ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия). Расследованием резонансного дела занимается главное следственное управление СКР по Москве.

В результате побоища погибли два человека. Как оказалось, разборки устроили выходцы из двух чеченских семей - Байсуровых и Халидовых. Представители семейств начали выяснять отношения в ресторане Hills на улице Крылатские Холмы, а потом перебрались на автомобилях в природно-исторический парке "Москворецкий". Среди ночи из-за шума и стрельбы жителям соседних домов пришлось вызывать полицию.

По данным "Коммерсанта", 42-летний Руслан Байсаров скончался по дороге в больницу. Раненный 59-летний Шарпуди Байсаров скончался в реанимации. 24-летний Адам Байсаров ранен ножом в область сердца. Его состояние оценивается как тяжелое. 

При перестрелке пострадал и бывший владелец мебельных центров "Гранд" и "Три кита" Магомед Халидов. Известный предприниматель, получивший в разборке несколько ранений, находится в критическом состоянии.

По одной из версий, разногласия между бывшими партнерами по бизнесу Байсаровыми и Халидовыми произошли из-за распределения доходов от сдачи в аренду коммерческой недвижимости и от распоряжения акциями нескольких  предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх