На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

«Сергею Глазьеву не удалось ужиться в одном гнезде с Андреем Белоусовым»

Советник президента России по экономическим вопросам Сергей Глазьев переходит на работу в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК).

Его окончательное утверждение на эту должность состоится 1 октября на заседаниях высшего Евразийского экономического совета.

С переходом на другую работу Сергея Глазьева поздравляет генеральный директор Центра политической информации Алексей МУХИН:

 

«Глазьев был явно не востребован в администрации президента РФ»

- Как эксперт Глазьев был явно не востребован в администрации президента РФ, где главную роль играли и продолжают играть Андрей Белоусов и - до недавнего времени - Алексей Кудрин. Соответственно, Сергею Глазьеву, что называется, не удалось ужиться в одном гнезде с Андреем Белоусовым. 

Думаю, что на новом посту Глазьев реализует себя более эффективно, потому что он известный протекционист, а здесь как раз и будет поле его деятельности. Так что можно только поздравить Сергея Юрьевича с переходом на такую позицию, где он сможет реализовать себя в полной мере!

Что касается мнений о том, что теперь якобы может начаться миграция институтов власти из РФ в ЕАС, то на данном этапе ничего подобного не произойдет. Такая «миграция власти» может произойти лишь в случае, когда Путин переместится в ЕАС...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх