На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Медики назвали растения, от которых аномально растет грудь

Грудь может вырасти до невероятных размеров. Этому способствует масло, изготовленное из растения, которое многие выращивают в саду. Результаты исследования опубликовал медицинский журнал Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Аномальный рост груди у девушек вызывает регулярное использование продуктов из лаванды. Компоненты масла из этого растения провоцируют женский гормон эстроген. Кроме того, он блокирует тестостерон, являющийся мужским гормоном.

Подобные же изменения от лаванды происходят и в мужском организме. Помимо лаванды на мужчин аналогичным образом воздействует чайное дерево. У них тоже начинает расти грудь.

Ученые предупреждают, что лаванда и чайное дерево разрушают эндокринную систему. Специалисты предлагают ограничить воздействие названных продуктов на детей и подростков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх