На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Медики назвали растения, от которых аномально растет грудь

Грудь может вырасти до невероятных размеров. Этому способствует масло, изготовленное из растения, которое многие выращивают в саду. Результаты исследования опубликовал медицинский журнал Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Аномальный рост груди у девушек вызывает регулярное использование продуктов из лаванды. Компоненты масла из этого растения провоцируют женский гормон эстроген. Кроме того, он блокирует тестостерон, являющийся мужским гормоном.

Подобные же изменения от лаванды происходят и в мужском организме. Помимо лаванды на мужчин аналогичным образом воздействует чайное дерево. У них тоже начинает расти грудь.

Ученые предупреждают, что лаванда и чайное дерево разрушают эндокринную систему. Специалисты предлагают ограничить воздействие названных продуктов на детей и подростков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх