На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Челябинские школьники напишут Атомный диктант

В необычном диктанте, приуроченном к 60-летию атомного ледокольного флота, примут участие школьники из 17 российских регионов.

 

Организаторами акции выступила сеть информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке ФГУП «Атомфлот» и Ядерного общества России. Третье декабря считается официальным днем рождения атомфлота: именно в этот день на борту атомного ледокола «Ленин» был поднят государственный флаг.

Диктант пройдет в в ИЦАЭ г. Челябинска по адресу: Свердловский проспект, 59, 4 этаж (Дворец пионеров).

Школьники 9-11 классов и студенты будут отвечать на вопросы, связанные с атомной энергетикой, ледокольным флотом и освоением Крайнего Севера. Диктант начнется в 14.00 по московскому времени, участников поприветствует генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка. Все участники получат сувениры, а победители — памятные подарки.

 

 

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://chel-myatom.timepad.ru/event/1127671/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх