На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...

Под Саратовом погиб мужчина, которого затянуло в шахту лифта привязанным к нему тросом

В СК РФ по Саратовской области сообщили, что в четверг, 20 февраля, житель города Балаково погиб при падении в шахту лифта на улице Академика Жука. Известно, что мужчину затянуло туда тросом, который был привязан к нему.

«Освободиться от троса он не смог. Его притянуло к дверцам лифта. В этот момент ролик одной из створок соскочил в нижней части. Через это отверстие мужчина упал в шахту лифта на крышу кабины, остановившейся на 10-м этаже», - уточнили в ведомстве, отметив, что 54-летний мужчина поднимал столешницу на 12-й этаж, а для удобства обмотал ее тросом и закрепил на поясе.

Однако, выходя из лифта, погибший не заметил, что один конец веревки остался там. Позже очевидцы вызвали машину «скорой», но от полученных травм мужчина скончался.

Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх