На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Опубликованы два видео уничтожения боевиков‍, напавших на авиабазу Хмеймим

Министерство обороны РФ опубликовало две видеозаписи, как высокоточными артиллерийскими боеприпасами "Краснополь" уничтожили боевиков-диверсантов, обстрелявших российскую авиабазу Хмеймим в Сирии из минометов 31 декабря и уничтожения склада беспилотников боевиков. В последний день 2017 года боевики обстреляли из минометов авиабазу Хмеймим, в результате погибли двое российских военных. 6 января террористы использовали беспилотники для атаки на авиабазу Хмеймим и пункт материального обеспечения флота в Тартусе. На складах террористов хранились и оснащались ударные дроны аналогичные тем, с помощью которых в ночь на 6 января террористы попытались атаковать авиабазу Хмеймим. Согласно заявлению Минобороны РФ, армия провела в Сирии спецоперацию, задействовав "все силы и средства многоуровневой системы российской военной разведки". "На конечном этапе операции группой российских сил специальных операций было установлено место базирования диверсионной группы боевиков рядом с западной границей провинции Идлиб. Вся диверсионная группа была уничтожена высокоточным боеприпасом "Краснополь", отметили в Минобороны. Также уничтожен склад беспилотников террористов.

Смотрите также: На РККА Энергия работает группа по созданию суперспутников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх