На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Украинского премьера обвинили в нетрадиционной ориентации

Украину взорвал скандал с сексуальной ориентацией премьер-министра Алексея Гончарука. Сразу несколько источников заявили о том, что он относится к гомосексуалистам. СМИ подозревают, что к слухам причастен олигарх Игорь Коломойский.

Первый раз слухи об ориентации Гончарука появились сразу после его назначения премьер-министром. Это произошло 29 августа. Слухи быстро утихли, о них забыли. И вот, теперь забытую тему снова вспомнили.

«Дорогие друзья, думаю вам давно хотелось узнать, откуда взялся Леша Гончарук», — написал один из telegram-каналов: «Так вот, взялся он из тусовки... скажем так... нетрадиционалов».

Спустя короткое время бывший парламентарий Игорь Мосийчук появился уже со своей историей. Он рассказал, как сын знакомого устроился в аппарат нового премьер-минстра, и Гончарук пытался склонить парня к близости.

Эксперты заметили за происходящим руку Коломойского. Утверждается, что он конфликтует с Гончаруком, который занимает прозападную позицию.

Впрочем, авторами слухов могут быть члены команды Порошенко. Реинкарнировавший забытую информацию об ориентации Гончарука обещает рассказывать самые темные стороны команды Зеленского. А Мосийчук был депутатом Радикальной партии. Эта партия активно некогда договорилась с Порошенко о поддержке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх