На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Действительно... Там думать некому и нечем.КСИР: Иран готов ...
  • лина любимцева
    Вот  какая сволочь дала   в руки дикой обезьяне Израилю - ядерное оружие?!!КСИР: Иран готов ...
  • Иван Петров
    Здравая мысль! Нехрен языком болтать! Хочешь помогать - вали на фронт!Конгрессвумен Гри...

Минувшей ночью в Дагестане произошло два землетрясения

Накануне ночью в Буйнакском районе Дагестана было зафиксировано два землетрясения магнитудой 4,4 и магнитудой 2,3. Уточняется, что толчки ощущались в Буйнакске, Махачкале и Каспийске.

"...в 1.34 на территории республики зафиксированы колебания земной коры, эпицентр в пяти километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине 10 километров, магнитудой 4,4...слабые колебания земной коры, эпицентр в трех с половиной километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине одного километра, магнитудой 2,3", - сказано в сообщении на сайте МЧС.

В результате происшествия пострадавших и сильных разрушений не обнаружено. Отмечается, что землетрясения произошли с разницей почти в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх