На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

У въездов в Москву во время ЧМ-2018 будут дежурить резервные автобусы

У въездов в Москву во время чемпионата мира по футболу будут дежурить резервные автобусы. Дело в том что 1 июня по 17 июля в столицу может попасть только легальный транспорт с регулярных маршрутов.

На 62 въездах в город установлены посты ДПС, сотрудники которых будут проверять автобусы из других регионов. Как отмечает портал m24.ru, транспортные средства должны будут подавать уведомления о поездке в Москву на официальном сайте транспортной дирекции чемпионата мира по футболу за 48 часов до прибытия. Кроме того, в столицу смогут въехать автобусы, имеющие спецпропуск местных органов Министерства внутренних дел. 

Если перевозчик не получит разрешение на пересечение границы города, то пассажиров могут пересадить на специальные резервные виды транспорта и довезти их до пункта назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх