На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

В Госдуме отреагировали на заявление Филарета

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал сообщения о том, что экс-лидер одной из церковных структур Украины Филарет стал именовать себя Патриархом Киевским и всея Руси-Украины. 

По мнению Милонова, хотя заявления Филарета и кажутся сумасшествием, в целом же, такое поведение самозваного "патриарха" имеет под собой вполне определенную логику, диктуемую его хозяевами.

По словам депутата, если бы церковнослужитель объявил себя генеральным секретарем ООН, или президентом, то это стало бы, разумеется, глупостью, однако не святотатством, как в данном случае.

Подобное же поведение, считает Милонов, лишь демонстрирует, что цель нынешнего киевского режима заключается не только в развале Украины, но и в уничтожении российского государства.

"Естественно, это мечта наших западных "партнеров", чтобы во главе и России, и российской церкви стал очередной обновленец. Обновленец и предатель", - отметил Милонов в беседе с ФАН.

Напомним, как ранее сообщали АН, в РПЦ также отреагировали на заявления Филарета, отказавшись от "вменяемых оценок" его действий и предложив священнослужителю новый титул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх