На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

В Генпрокуратуре предложили снести китайские турбазы на Байкале

Генпрокуратура предложила снести китайские турбазы на Байкале, пишет газета "Взгляд". Об этом сообщила старший прокурор профильного управления надзорного ведомства Оксана Галанова. 

Неоднозначная ситуация сложилась в районе поселка Листвянка. Жители обеспокоены тем, что китайские бизнесмены строят на берегу турбазы для соотечественников и планируют открыть полноценные гостиницы.

В связи с этим Генпрокуратура предложила законодателям предусмотреть запрет на использование территорий национальных парков иностранными гражданами или организациями под контролем иностранцев.

Иными словами, предлагается снести уже возведенные китайские туристические базы и впредь запретить иностранным гражданам использовать территории российских национальных парков для ведения бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх