На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Видео с замеченным возле Солнца НЛО в форме ангела показали уфологи

Любители уфологии поделились очередным наблюдением. Охотники на НЛО заметили на одном из снимков Солнца, предоставленных агентством NASA, объект, похожий на ангела. Что делал предполагаемый корабль инопланетян возле звезды? Известный в интернете американский уфолог Скотт Уоринг опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором показал пользователям огромный неопознанный летающий объект, обнаруженный около Солнца. Своей формой НЛО, который исследователь-энтузиаст разглядел на фотографии, сделанной аппаратом NASA, напоминает ангела. В его «хвосте» Уоринг насчитал восемь круглых образований, похожих на космические корабли. В ролике была высказана гипотеза о том, что данные объекты прикрывают главный звездолет от вероятного нападения.

Уфолог утверждает, что ангелообразный НЛО появляется возле Солнца регулярно. Согласно одному из предположений, предполагаемый корабль заряжается от небесного тела энергией, которая требуется для длительных космических путешествий. По другой версии, инопланетяне используют звезду как портал для перемещений между мирами. Светило является объектом повышенного внимания энтузиастов, посвятивших свою жизнь поиску следов внеземных цивилизаций. Эти люди внимательно просматривают все появляющиеся в открытом доступе фотографии Солнца. Кропотливая работа приносит свои плоды – уфологи находят на снимках не только «инопланетные корабли», но и целые «небесные тела», о существовании которых официальная наука пока не догадывается.

Так, на минувшей неделе пользователь YouTube MrMBB333 разместил видео, на котором продемонстрирован массивный объект, двигавшийся под Солнцем. Автор ролика предположил, что это планета или двойная звезда.

Отметившиеся в комментариях подписчики канала высказали гипотезу о том, что на опубликованных кадрах на самом деле изображена Нибиру. Такое название закрепилось за загадочной планетой, которая, по мнению сторонников конспирологических теорий, в будущем должна столкнуться с Землей. Последствия этого события обещают быть для человечества катастрофическими.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх