На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Трампа уже обвиняют в нарушении Конституции США

Правление в должности президента США Дональд Трамп начал с нарушения Конституции страны, утверждают вашингтонские правозащитники из Citizens for Responsibility and Ethics in Washington (CREW), готовя иск в суд.

В иске указано, что Трамп вступил в должность, по-прежнему имея иностранные активы своего бизнеса, хоть и официально отошел от управления (корпорацией руководят теперь его сыновья Эрик и Дон). Однако президент не имеет права получать деньги или ценности от правительств других государств, говорится в Конституции США. Истцы назвали это нарушение очень серьёзным, которое якобы вынудило их обратиться в суд. Притом, что почти две недели назад советник Трампа по налогам Шери Диллон об отсутствии всяких связей избранного президента с Trump Organization.

Читайте также:

Советник Трампа попал под расследование после контактов с послом РФ

К маршу протеста против Трампа присоединился мэр Лондона

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх