На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

В экстренные службы Москвы поступили десятки сообщений о минировании парков и станций метро

В среду, 12 июня, в экстренные службы столицы поступили десятки сообщений о "минировании": на 12 станциях московского метрополитена и в 11 городских парках с массовым пребыванием людей.

К счастью, все сообщения оказались ложными, рассказал источник в правоохранительных органах: "Все здания и парки проверены. Никаких взрывных устройств не обнаружено", - сказал сегодня собеседник агентства ТАСС.

В частности, кинологи проверили станции московского метро "Медведково", "Коломенская" и "Черкизовская", парки "ЗИЛАРТ", "Зарядье", стадион "ЦСКА Арена". На время проверки эвакуация пассажиров не производилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх