На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Лиза Пескова сделала сюрприз на День отца: «Постараюсь всегда быть рядом»

Лиза, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сделала сюрприз в честь Дня отца. Реакцию официального представителя Кремля запечатлели на видео.

Лиза поделилась трогательными кадрами в stories. Девушка позвонила отцу по видеосвязи перед тем, как он вошел в рабочий кабинет, который был украшен воздушными шариками золотого и оранжевого оттенков с прикрепленными к ним семейными фотографиями. Пресс-секретарь российского лидера радостно улыбался и восторгался праздничной обстановкой.

Также Пескова опубликовала в Instagram снимок, где обнимет отца, а тот нежно целует ее в щеку. Девушка поблагодарила родителя за то, что ее не ограничивали в праве выбора и «давали быть собой».

«Я знаю тебя, знаю какой ты на самом деле человек. Тебе не просто, и я постараюсь всегда быть рядом. Спасибо, что знаешь меня и даёшь мне быть собой», - написала Лиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх