На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

Российский МИД отверг обвинения Грузии в кибератаках

Россия не причастна к совершенным в октябре 2019 года кибератакам на грузинские правительственные сайты, которые приписывают Москве. Об этом в четверг заявил журналистам замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

Напомним, ранее АН писали, что, по данным некоего проведенного расследования, Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил России спланировало и провело кибератаки, направленные на подрыв нацбезопасности Грузии.

"Мы оставляем эти комментарии на совести тех представителей Грузии, которые их сделали", - подчеркнул Руденко. По информации РИА Новости, Тбилиси не предоставил никаких доказательств причастности Москвы к кибератакам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх