На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Митингующие прогнали милиционера с «минского митинга»

Минский «майдан», судя по всему, закончился. Накануне в столице Белоруссии прошел массовый митинг. Протестующие выступили против интеграции с Россией и перенесли мероприятия на воскресенье.

Второй день митингов начался вяло. К назначенному полудню к площади подтянулись лишь пара десятков человек. На лице организаторов читалось недовольство, но они начали речи для этой кучки людей.

Неподалеку от места скопления людей дежурят сотрудники полиции. Один из офицеров милиции дважды подходил к протестующим с призывами разойтись. Первый раз его освистали. Второй раз митинганты преградили путь сотруднику милиции. Офицер был окружен в плотное кольцо. Потом его выдавили с места проведения протеста.

По словам местных жителей, митинг собрали местные политические фрики. Они не представляют интересы всех граждан Белоруссии.

Пока все проходит спокойно и достаточно вяло. Столкновений нет. Правоохранительные органы обеспечивают порядок. Кричать кричалки митингующим никто не мешает. Пока люди еще прибывают. Сейчас их собралось около тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх