На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Крымский предприниматель, директор парков опубликовал обращение к Путину

Крымский предприниматель, директор двух уникальных парков Олег Зубков опубликовал обращение к президенту РФ Владимиру Путину. Зубков внимательно изучил информацию о недавней встрече российского лидера с крупнейшими бизнесменами России, на которой Путин говорил о расширении свободы для предпринимательства.

Открытое письмо Олега Зубкова опубликовало издание "Аргументы недели-Крым".

"Дорогой наш президент, уважаемый Владимир Владимирович! Слушал я ваши замечательные слова о расширении свободы для предпринимательства и ощущал словно вы там, в Москве находитесь на одной планете, а наши крымские чиновники в Крыму на другой. Не слышат они вас, уважаемый Владимир Владимирович! Потому что наши чиновники чванливые, непрофессиональные и зазвездившиеся на своих высоких должностях.

Я, Олег Зубков, как предприниматель не вхожу в список «Форбс», но создал в Крыму 2 уникальных парка, мечтаю создать ещё несколько. Но крымское правительство считает по-другому: не то что новые строить не дают, существующие «закошмарили» до такой степени, что мне пришлось закрыть их в знак протеста против прокурорского беспредела и вранья.

Обезьян стреляют до смерти без суда и следствия (http://www.ntv.ru/novosti/1411839/), генераторы отнимают (

), рекламные борды парков заставили снести, за установку рекламной конструкции «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» хотят штраф 1 100 000 рублей, за ввоз зверей из Европы 1 350 000, кафе, гостиницу и даже помещения касс закрывают через иски прокуратуры в суд. За то что я стал возмущаться обвинили в вырубке 2-ух гектаров лесных угодий и придумали штраф в 123 000 000 рублей!!!

На белое говорят черное, кошмарят по полной программе на ровном месте. А между тем решение этих вопросов яйца выеденного не стоит!

Что делать, уважаемый Владимир Владимирович? Вешаться?! Вроде, рано… Жить?! Кажется невозможно… Когда вы найдёте 5 минут вашего времени чтобы заняться Крымом? Крымчане устают ждать и надеяться.

С глубоким уважением к Вам предприниматель из Крыма

Олег Зубков".

Другие новости общества >>

Все новости >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх