На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Ведущий Первого канала считает, что зарплата ниже 500 тысяч скромная

Телеведущий Сергей Бабаев, работающий на Первом канале, рассказал о своей зарплате. До того, как Бабаев стал вести утреннюю программу на Первом, она работал на НТВ.  Вероятно, у Бабаева подписан контракт с работодателем, согласно которому он не имеет права разглашать размер своей зарплаты.

Ведущий "Доброго утра" только сообщил, что его зарплата не миллион рублей в месяц, как предполагают многие телезрители, - сообщает sports.ru. "Даже близко не так. И даже не полмиллиона", - рассказал Бабаев. Он не исключает, что на "Первом есть только отдельные товарищи, которые столько получают", а он не из их числа.

После инцидента, когда футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин и Павла Мамаева устроили драку с личным водителем коллеги Сергея Бабаева Ольги Ушаковой, многие пользователи сети удивились высокому уровню жизни журналистки. По словам Бабаева, дорогие автомобили и личных водителей себе могут позволить те журналисты, у которых есть другие источники дохода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх