На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Бывший боец отряда Стрелкова назвал виновника уничтожения Boeing MH17 в Донбассе

Виновником уничтожения малайзийского Boeing в небе над Донбассом является Украина. Об этом в разговоре с журналистами заявил Дмитрий Колесников, бывший боец отряда экс-командира ополченцев ДНР Игоря Стрелкова.

По словам Колесникова, выполнявший рейс MH17 пассажирский лайнер сбили в июле 2014 года украинские силы ПВО. В качестве доказательства данного утверждения собеседник «Свободной прессы» назвал тот факт, что Boeing, согласно выводам расследования, поразила ракета «Бук» старого образца. На вооружении армии Российской Федерации таких боеприпасов уже нет, отметил Дмитрий Колесников.

Ранее сообщалось, что бывший премьер ДНР Александр Бородай рассказал о попытке Игоря Стрелкова сдать Донецк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх