На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

Компромат на Флинна распространяла команда Обамы - СМИ

К дискредитации советника президента Соединенных Штатов Майкла Флинна, приведшей к его увольнению, приложила руку команда бывшего главы государства Барака Обамы. Такая информация попала в распоряжение Washington Free Beacon.

По данным издания, Флинн не угодил демократам, потому что выступал против заключенных предыдущей администрацией США договоренностей с Ираном, касающихся ядерной тематики. Чтобы очернить Флинна в глазах его коллег, сторонники Обамы передавали СМИ материалы, компрометирующие советника Дональда Трампа. Журналисты предполагают, что теперь кампания по дискредитации может перекинуться и на других соратников главы Белого года.

О том, что Майкл Флинн ушел с поста советника по национальной безопасности президента США, «АН-онлайн» сообщили накануне. В качестве основной причины опалы политика было названо то, что он скрыл информацию о своих беседах с послом РФ в США Сергеем Кисляком. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх