На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Милонов предложил ввести штрафы за оскорбления сборной России

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести штрафы для граждан, которые оскорбляют сборную России по футболу. По мнению Милонова, наших футболистов нельзя критиковать ни при каких условиях. Автор проекта о штрафах для оскорбляющих российскую сборную депутат Госдумы пояснил, что "издеваться и критиковать — это разные вещи".  

Милонов предлагает штрафовать на 10 тысяч рублей, чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы. "Наши футболисты, какие они бы ни были, они свои", — заявил депутат. Милонов уверен, что люди, оскорбляющие российских футболистов, оскорбляют всю страну, - сообщает kp.ru.

Сборная России по футболу на мачте открытия ЧМ-2018 обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх