На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Эксперт оценил заявление Украины о постройке наблюдательных башен

Заявление главы Госпогранслужбы Украины о возведении пяти наблюдательных башен на побережье Азовского моря прокомментировал директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

«С практической точки зрения, в Азовском регионе нет необходимости для возведения подобных сооружений. Разве что для отчета перед вышестоящими органами в Вашингтоне», - оценил ситуацию эксперт.

Что же касается закупки во Франции сразу 22 патрульных кораблей для Азовского моря, то «оптом дешевле», считает Коновалов. Кроме того, эксперт не исключил, что украинская сторона надеется получить эти корабли не за свои деньги, а за счет Евросоюза, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх