На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Британский конюх рассказал, что раздражает королеву Елизавету II

Британский журналист Адам Хелликер, который занимается написанием книги о королевской семье, рассказал, что больше всего раздражает королеву Великобритании Елизавету II.

По словам Хелликера, Её Величество очень не любит, когда люди шарахаются от неё в момент её входа в помещение, передаёт teleprogramma.pro. «Ее Величество сказала, что всегда хотела бы знать, каково это — прийти на праздник и бродить там никем не узнанной, как невидимка, и общаться с теми, с кем ей хочется», - заявил журналист.

Также в качестве доказательства он привёл в пример слова конюха, которого королева однажды пригласила прогуляться по поместью Балморал. Мужчина рассказал, что Елизавета II лично призналась ему в том, как устала от паники гостей в её присутствии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх