На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Прилепин объяснил массированный удар армии Украины по столице непризнанной ДНР

Российский писатель Захар Прилепин, принимавший участие в конфликте на востоке Украины, рассказал, почему киевские военные устроили массированный обстрел Донецка. Некоторое время назад под огнем артиллерии противника оказалась западная часть столицы непризнанной ДНР.

Прилепин в разговоре с интернет-изданием ФАН объяснил данную атаку желанием президента Владимира Зеленского угодить украинским радикалам. Зеленский пытается показать себя жестким человеком, отметил писатель. Он назвал такое поведение главы государства неразумным.

Ранее в четверг сообщалось, что в зоне боевых действий в Донбассе уничтожили морпеха-наводчика, проходившего службу в 35-й бригаде Вооруженных сил Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх