На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

«У него был ВИЧ», стала известна причина смерти звезды «Счастливы вместе»

Внезапная смерть актера Александр Исаков стала неожиданностью для его многочисленных поклонников и коллег. Всегда безукоризненно одетый, активный и жизнерадостный мужчина скончался в возрасте 40 лет от пневмонии. Многие тогда обвиняли врачей, были уверены, что ошибка медиков привела к страшной трагедии. Но теперь стало известно, что заболевание стало следствием развития ВИЧ-инфекции.

«Стильный и модный, он всегда следил за здоровьем, поэтому для нас было шоком, что он так рано ушел. Я не спрашивал, почему он не женат. Он какое-то время жил в Италии, а потом вернулся», - рассказал коллега актера Андрей Москвичев изданию eg.ru.

Разумеется, подробности смерти звезды театра и кино шокировали его поклонников. Сам Александр женат не был, никогда не делился подробностями своей личной жизни, старался не отвечать на вопросы о своих романах.

«Физического интереса к женщинам у него не было. Помню, как его друг не то из Англии, не то из Италии подарил ему дорогую машину, и мы все это бурно обсуждали. Коллеги, передавая слова патологоанатома, говорят, что Саша умер, потому что эта пневмония развилась как осложнение после ВИЧ-инфекции», — рассказала актриса Ирина Вишнева.

Коллеги так же рассказали, что у Исакова остался пятилетний сын. Мальчик живет в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх