На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Плененные военные ВСУ выдали планы Киева по оккупации южных регионов России

В Киеве разработали план по отторжению от Российской Федерации ее южных регионов. Об этом стало известно сражающимся против Вооруженных сил Украины ополченцам Донецкой и Луганской народных республик.

По словам военных ВСУ, попавших в плен к защитникам Донбасса, власти соседнего государства мечтают объявить Украину правопреемницей существовавшей с 1917-го по 1920 годы УНР и отобрать у России ряд территорий. Среди них Воронежская и Ростовская области, Краснодарский край.

В материале, опубликованном «Русской весной», говорится, что данные планы следует воспринимать серьезно. Согласно сведениям издания, к реализации своего замысла Киев готовится со всей тщательностью. В частности, украинская сторона наращивает мощь своей армии, в чем ей активно помогают поставляющие оружие Соединенные Штаты.

Авторы статьи не исключают, что в будущем Украина восстановит утраченный в 1990 годы ядерный статус. По мнению специалистов, страна обладает всеми необходимыми для этого возможностями.

Ранее сообщалось, что в Киеве признали неизбежность военного конфликта с Россией. Такое заявление сделал украинский парламентарий Игорь Луценко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх