На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Экс-полковник Баранец назвал три региона мира, где может начаться война между Россией и США

Обозначены три региона мира, где может разгореться военный конфликт между Российской Федерацией и Соединенными Штатами. По данному вопросу высказался некоторое время назад отечественный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец.

Первым специалист назвал Черноморский регион. Наблюдающаяся здесь напряженность связана, в частности, с амбициями Вашингтона и усилением американского присутствия на румынской территории.

Также существует вероятность начала вооруженного противостояния России и США в Донбассе. Баранец указал на то, что Вашингтон глубоко погружен в дела данного региона и оказывают помощь армии Украины. При этом в Киеве не отказались от планов возвращения непризнанных ДНР и ЛНР.

Кроме того, война может вспыхнуть в Артике. Аналитик заявил в эфире YouTube-канала «Обратный отсчет», что в настоящий момент начинается серьезная схватка за право использования Севморпути. По словам Виктора Баранца, не зря российская сторона развернула на Чукотке дивизию береговой охраны, а Штаты - целый авиаполк на Аляске.

Ранее сегодня портал Avia.pro написал, что у границ России заметили пять разведывательных самолетов НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх