На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Директор Долиной ответил хейтерам певицы

Бывший супруг и по совместительству директор Ларисы Долиной Илья Спицын прокомментировал недовольство людей, вызванное высказыванием певицы о нарушении правил дорожного движения.

В 2010 году артистка заявила, что «главный гаишник» выдал ей документ, благодаря которому ее не останавливают на дорогах. «Если очень сильно нарушил водитель, то мы очень сильно извиняемся, но меня не штрафуют за это», - призналась певица.

Спицын ответил возмущенным комментаторам, что это было сказано 10 лет назад, и за эти годы ситуация изменилась. «Это в каком году было? И посмотрите в календарь, какой сейчас год. Если у вас какие-то бабушки это обсуждают, то вы с ними тогда это и обсудите», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх