На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Беспилотники появятся на всех дорогах Земли через 5–7 лет

Беспилотные автомобили смогут появиться на дорогах во всем мире через 5-7 лет, к этому времени появится необходимое регулирование. Пока существует три причины, сдерживающие распространение беспилотников.

Об этом рассказал Основатель всемирно известной компании по онлайн-заказу такси Gett Дейв Вайсер в ходе выступления на форуме «Открытые инновации», проходящем 16-18 октября в Москве. По его словам, первое — требуется время для появления регулирования, технологии уже есть. Также надо установить правила, кто виноват в случае ДТП — владелец авто или производитель. Третья причина заключается в том, что многие люди боятся переходить дорогу перед такими машинами, сообщает РИА Новости.

Основатель фирмы Gett при этом подчеркнул, что спрос на заказ такси и другие транспортные услуги на сегодняшний день постоянно растёт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх