На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Тимуру Иванову 49 лет. В 1997 году он окончил МГУ. В 1999-2012 годах – работал на предприятиях топливно-энергетическ...СКР: замглавы Мин...
  • Раиса Мелькумова
    Позор!!! Стыдно читать!!!Не нажрутся никак!СКР: замглавы Мин...
  • Вячеслав Кирющенко
    Сообщили, что взятка - 1 лям (рублей). Что-то мало верится, что на такой должности на такую мелочёвку размениваются.🤣СКР: замглавы Мин...

Рогозин придумал еще несколько расшифровок аббревиатуры НАТО

Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, намекнвшего странам Европы на необходимость раскошелиться на оборонные расходы вслед за расширением военного присутствия США в регионе.

«НАТО на русский язык переводится как поддакивать, подсюсюкивать, угодничать, подпевать, попугайничать, потакать, петь в унисон, вторить, подъелдыкивать и т.п.», — написал вице-премьер в Твиттере.

Военные расходы США в проекте федерального бюджета на 2019 финансовый год составляют $716 млрд, при этом общая сумма бюджета - $4,4 трлн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх