На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Доронина призвала Путина вмешаться в ситуацию в МХАТ им. Горького

Президент МХАТ им. Горького Татьяна Доронина обратилась к Владимиру Путину из-за ситуации, сложившейся в театре. О беседе артистки и лидера РФ сообщил актер Андрей Чубченко, пишет РИА Новости.

Накануне глава государства вручил Татьяне Дорониной орден "За заслуги перед Отечеством" I степени. После церемонии и Владимир Путин вместе с народной артисткой вышли из зала для проведения приватной беседы.

"В беседе с президентом она попросила вмешаться в ситуацию, которая сложилась во МХАТе. Особенно ее волнует, что все ее любимые артисты сняты с ролей и лишены надбавок", - сказал Чубченко, передает агентство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх