На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Первый бой: Кирилл Релих против Эдуарда Трояновского

За главный приз турнира всемирной боксёрской суперсерии — трофей Мохаммеда Али вновь будут бороться лучшие боксеры. Прямая трансляция первого четвертьфинала из Токио состоится 7 октября на телеканале «Матч! Боец» в 14:00. Прямую трансляцию из Екатеринбурга поединков второго четвертьфинала 13 октября покажут «Матч ТВ» и «Матч! Боец». 

Сезон стартует 7 октября в Токио. Поединки, которые проходят по олимпийской системе на выбывание, выявят сильнейших из двух пар четвертьфиналистов: Найоя Инуэ – Хуан Карлос Пайяно и Кирилл Релих – Эдуард Трояновский. Трансляция будет доступна на телеканале «Матч! Боец», на специальных сайтах, как сообщает пресс-служба «Матч ТВ».

13 октября зрители смогут наблюдать поединок двух других российских боксеров в эфире телеканалов «Матч ТВ» и «Матч! Боец». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх