На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

МИД РФ опроверг информацию о найденном в Афганистане советском летчике

МИД России не получали никакой информации об обнаруженном в Афганистане советском летчике Сергее Пантелюке, который считался пропавшим без вести. 1 июня появилась информация о том, что советский военный летчик, который был сбит в Афганистане в 80-е годы при СССР, жив.    

Летчик - уроженец Ростовской области. Глава Союза десантников России, Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин отмучал, что новость является по-настоящему удивительной. Десантник предположил, чо летчик может находиться в Пакистане.

МИД России сегодня сообщает, что в посольство России в Афганистане не поступало достоверных сведений по поводу обнаружения в Афганистане советского военного летчика, - сообщает РБК. Афганские компетентные органы также не подтвердили достоверность данной информации. В посольство России в Пакистане никто не обращался с просьбой о розыске российского летчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх