На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Головин: три передачи – три гола!

Еженедельника «Аргументы недели» продолжает следить за выступлением Александра Головина во Франции. За матч против «Амьена» (3:0) он получил от «Экип» шесть баллов. 

За домашний матч 17-го тура французского чемпионата против «Амьена» (3:0) Головин получил от «Экип» 6 баллов (из десяти). За семь минут самым активным образом поучаствовал во всех трех голах своей команды. На 62-й минуте с углового подал на ближний  угол вратарской, Кейта не попал по мячу, зато смачно приложился Бен-Йеддер – 1:0. 66-я минута - навешивает штрафным ударом точнехонько на ногу защитнику Марипану – 2:0. 69-я минута – роскошный пас через головы защитников Бен-Йеддеру, тот, не выходит – вылетает один на один с вратарем, не забивает, но мяч отскакивает к Бальде - 3:0. Через минуту Головин уходит с поля – прямо по поговорке «мавр сделал свое дело…». Со средней оценкой 5,79 Саша остался на десятом месте в общем рейтинге. Подняться выше помешал Неймар, получивший, как и Головин, 6 баллов за гостевой матч против «Монпелье» (3:1, гол и голевая) и который, наконец, набрав нужное количество матчей для участия в рейтинге французского чемпионата, со средней оценкой 6 баллов оказался на 6-м месте. Ждем появления в списке его партнера Мбаппе (получил ту же шестерку и, как и Неймар, забил гол и сделал голевую). 

Оценки Головина по турам (не играл в 1-м и 10-м, в 15-м остался без оценки): 

4 - 6 – 7 – 6 – 7 – 9 – 6 – 3 - 6 – 5 – 7 – 5 – 4 - 6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх