На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ветерана Великой Отечественной войны забили насмерть из-за пиджака с медалями

В селе Вольное Одесской области ветерана Великой Отечественной войны насмерть забили из-за пиджака с медалями. Трагедия произошла накануне празднования Дня Победы.

93-летний ветеран и его будущий убийца вместе распивали спиртное. Когда ветеран похвастался своими наградами, 33-летний местный житель захотел присвоить медали фронтовика, но тот неожиданно оказал злоумышленнику сопротивление.

На шум прибежал сосед, но остановить расправу не смог. Сейчас убийца задержан, ему грозит пожизненное заключение, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх