На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...
  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...

Советник Путина порекомендовал населению и компаниям избавляться от долларов - токсичной валюты

Советник президента России Сергей Глазьев призвал россиян и российские компании отказаться от доллара. Советник Владимира Путина назвал американскую валюту токсичной валютой.  Согласно объяснению Глазьева, в России некоторые банки под санкциями, в том числе не только государственные, "поэтому доллар для России — уже давно токсичная валюта".

"Я бы рекомендовал всем поскорее от доллара избавляться, потому что никто не застрахован от любых конфискационных действий американских властей", — пояснил советник российского лидера в кулуарах Ялтинского международного экономического форума.
По словам Глазьева, если люди хранят вклады в банках в долларах и США введут санкции против этих банков, непонятно, как последние будут возвращать, - сообщает RNS. По его убеждению, долларовые вклады вообще нужно исключить из системы страхования банковских вкладов населения. "Потому что мы не можем гарантировать сохранность доллара в принципе", — пояснил Глазьев.
Советник президента высказал мнение: "Если у вас есть доллары, это не значит, что вам разрешат американцы их использовать, с большой вероятностью могут заморозить и вас их лишить".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх