На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Цукерберг пообещал усилить безопасность Facebook и изменить формат общения в Сети

Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что собирается улучшить безопасность и приватность общения в социальной сети. По его словам, у компании огромные проблемы с конфиденциальностью информации пользователей, поэтому в этот раз они сделают всё качественно и правильно.

"Я уверен, со временем приватная социальная платформа станет важнее для нас всех, чем та цифровая площадь, которой сейчас является Facebook. И сегодня мы начинаем разговор о том, как эти принципы можно воплотить в продукте...не все уверены в серьезности наших намерений, у нас не самая лучшая репутация в отношении безопасности данных...мы решили сделать все правильно", - сообщил Цукерберг на конференции разработчиков F8, передают "Вести.ru".

Глава корпорации планирует начать с редизайна сайта и приложения Facebook. По словам Цукерберга, произойдут глобальные изменения: исчезнет синяя шапка сверху, дизайн будет выполнен в более светлых тонах, логотип поместят в голубой круг. Он отметил, что вкладке "События" будет уделено особое внимание в плане безопасности, теперь она будет доступна только близкому окружению пользователя. Сообщества будут подстраиваться под интересы и потребности человека, например работодатель сможет размещать вакансию в специальном шаблоне.

Цукерберг также планирует условно объединить WhatsApp, Messenger и Instagram на одной платформе, где пользователь будет видеть разноплановый контент людей, с которыми чаще всего общается. Так называемая "цифровая гостиная".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх