На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Вызвавший гнев Кадырова чеченец принес извинения

Уроженец Чечни, вызвавший гнев руководителя республики Рамзана Кадырова своим хамским поведением в общественном транспорте, опубликовал в соцсетях видеообращение с извинениями за свой поступок.

Накануне в соцсетях разлетелся ролик, автор которого, находясь в общественном транспорте, швыряет пустую банку из-под напитка в сидящего напротив молодого человека и заставляет того произнести слова «Ахмат - сила», а на призыв оппонента вести себя нормально отвечает по-хамски «Рот закрой».

Такое поведение вызвало негодование у главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который сообщил автору видеоряда, что его место на ферме, а не в обществе, и приказал тому немедленно явиться к Кадырову лично вместе с родными. Также Рамзан Кадыров принес извинения другой стороне инцидента, заверив, что инициатор конфликта не олицетворяет собой весь чеченский народ.

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил, бросив банку в сидящих напротив ребят. Меня очень сильно поругали мое руководство республики и мои родители», - признался обидчик. Его обращение цитирует Lenta.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх