На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Украинка, эвакуированная из Китая, поблагодарила соотечественников за "гостеприимство" и захотела "поменять национальность"

Девушка-украинка, эвакуированная из Китая, поблагодарила соотечественников за "гостеприимство" и захотела "поменять национальность". В Полтавской области в день приезда автобуса с украинцами и иностранцами, вывезенными из Уханя из-за коронавируса, местные жители устроили массовые протесты, - сообщает kp.ru. 

45 человек из Уханя везли  в санаторий на территории Полтавской области. Жители поселка устроили на пути автобуса  баррикады из веток деревьев и подожгли их.  После того, как жители поселка Новые Санжары забросали камнями автобусы и грозили поджечь санаторий, в котором разместили эвакуированных, одна из вернувшихся на родину девушек написала пост в соцсести: "Не думала, что наша страна настолько гнилая. Спасибо за "гостеприимство". По ее словам, после такой встречи ей захотелось "поменять национальность". Еще один вернувшийся на Украину признался, что ему стыдно за поведение этих "людей" перед маленькими детьми.

Родственники одной из вернувшихся из Уханя украинок говорят, что к эвакуированным относятся, как к прокаженным.
В результате провокаций в Новых Санжарах вчера пострадали 10 человек, девять из них - сотрудники правоохранительных органов. 24 протестующих задержаны полицией. В санатории организована усиленная охрана.

Украина может превратиться в новую Ухань. Официальный Киев закрывает туберкулезные диспансеры. Из-за этого страну может проглотить страшнейшая эпидемия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх