На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Латвийский кардинал отказался делать прививку от коронавируса

Латвийский кардинал римской католической церкви Янис Пуятс наотрез отказался делать прививку. Он считает, что «вдруг прививка изменит ДНК человека».

Архиепископ-митрополит Римской католической церкви в Латвии Збигнев Станкевич показал пример и прошел вакцинацию. Об этом священнослужитель информировал общественность.

«Получил первую вакцину. Заботясь о своем здоровье и здоровье своих собратьев, а также следуя рекомендациям Ватикана», - заявил Збигнев Станкевич.

А вот кардинал католической церкви Латвии Янис Пуятс, которому 91 год, заявил, что лично не будет вакцинироваться. Кардинал заявил, что он в принципе настроен против любых вакцин, так как никто не знает, что могут вколоть тебе под кожу: «Нельзя знать, что эти вакцинации могут сделать с телом человека. Может быть сделают такую вакцину, которая изменит ДНК человека. И тогда это не будет настоящий человек. Ни в коем случае сам лично не пойду на вакцинацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх