На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

Латвийский кардинал отказался делать прививку от коронавируса

Латвийский кардинал римской католической церкви Янис Пуятс наотрез отказался делать прививку. Он считает, что «вдруг прививка изменит ДНК человека».

Архиепископ-митрополит Римской католической церкви в Латвии Збигнев Станкевич показал пример и прошел вакцинацию. Об этом священнослужитель информировал общественность.

«Получил первую вакцину. Заботясь о своем здоровье и здоровье своих собратьев, а также следуя рекомендациям Ватикана», - заявил Збигнев Станкевич.

А вот кардинал католической церкви Латвии Янис Пуятс, которому 91 год, заявил, что лично не будет вакцинироваться. Кардинал заявил, что он в принципе настроен против любых вакцин, так как никто не знает, что могут вколоть тебе под кожу: «Нельзя знать, что эти вакцинации могут сделать с телом человека. Может быть сделают такую вакцину, которая изменит ДНК человека. И тогда это не будет настоящий человек. Ни в коем случае сам лично не пойду на вакцинацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх